Форум клана Insanity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Insanity » Заявки » Тх 75 лвл


Тх 75 лвл

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1. Ник в игре, профессия, лвл, во что одеты.           --- Gari1a, Тх, 75 лвл, коман маджестик и комон нож душегуб, бижа в основном комон мадж, есть  кольцо маджестик не комон)

2. Ваше реальное имя, возраст, деятельность.         --- Игорь 23г. Дизайнер, свое дело у меня.

3. Город, в котором проживаете. Часовой пояс (плюс/минус часов от московского времени). Москва

4. Опыт игры в Lineage2 (сервера/рейты/кланы, перечислите своих предыдущих чаров, их ники, профы и макс лвл). В том числе и кланы в которых вы были на Кадмусе, в порядке прибывания.        --- раньше играл на сушке, там был гладом 76 лвл, теперь тут) на кадмусе единственный чар, кроме сорка 42 лвл на одном акаунте
сорка кач под ак..; щас мой чар к влане IntaktoTeam чето типа того, рекрутский клан клана интакто, али триумвират, рубились раньше на одном серваке, перешол вместе с ними, играю меньше чем они посему они 79+ я 75 лвл) в клане поти нету, кв нету.. пк норм не помоеш( так как кх нету норм) скукота.. пкашу поэтому от нечего делать.. думаю в играющем клане будет веселее)

5. Количество времени, проводимого в игре (дней в неделю, часов в день), в какое время обычно бываете онлайн. обычно днем, по будням, по вечерам как пойдет.. в день часа 2 играю, соло скучно быстро надоедает

6. Наличие ПА, возможность использования вентрило. Па есть, вентра есть, только настройки я там струдом переставляю) не шарю в этом)..

буду ждать ответа, если решите взять, то скажите зарание плиз мне с прежнего клан надо будет выйти) и штраф отсидеть
с уважением Игорь

0

2

че это за запасный вариант, если  тебе ответят нет? ты будешь сидеть в том же клане, не вариант нифига!

0

3

против

0

4

ну я люблю кв, щас в котором клане янахожусь, кв нету, посему я ПК часто) ну кх мне нужен там щас для того что бы бафаться и было бсое.. да и соло гамать надоело, хочется в пачке гонять по осадам и замесам.
ну если ответят нет) то наверное останусь в том же клане, хотя че за калн без кв) там тупо рекрутский клан для основы, в которой надо задротить не по децки.. меня приняли потому что я там всех знаю, там нету ни кв ни налогов ни кланового лидера, ни конст , ни одевания, ни раздевания, там просто клан хол в дионе, что бы было удобнее играть народу с сушки..

мне хочется норм клан с кланлидером, замесами, осадами, ну и пачкой на кач,
собственно невижу причин ничего скрывать от мемберов если есть вопросы, задавайте, на все отвечу
с уважением Игорь

0

5

если я не путаю помоему вы были в одном али с триумвиратом,
я тогда перерыв делал в игре, мне мемберы что то отакое расказывали,
в кам Василиска посоветывала написать, сказала что адекватные люди в клане и все такое..
ну что же решение за вами)

0

6

ясненько
а зачем тогда ведеться набор? ну ваще дело ваше..
скажите хоть почему против?)
мне просто казалось в кланы набирают народ, а потом уж смотрят что да как..)

0

7

Gari1a написал(а):

Василиска посоветывала написать, сказала что адекватные люди в клане и все такое..

Ну хз, видимо со мной Василиска еще не встречалась...
Онлайн у те6я ниочем. Чесно говоря думаю клану от те6я будет мало пользы.

0

8

ясненько
жаль что так вышло) увидимся в игре

0

9

Прикольно набор ведётса...
Горила к сожалению наш клан не проводит осад, редкие замесы, конст нет т.к. нету народа чтоб собрать, лвл и онлайн у многих в клане хуже...
Со стороны интакто вар односторонний, хотя там 2 - 3 пачки наших бывших сокланов.

Я ЗА набор в клан... места много, кх есть, если будет клан битком подчистить всегда успеем, возможно соберутса консты и клан начнет более менее развиватса.
Весь серв набит идиотами и норм людьми, и в каждом клане они присуцтвуют! Я в треумверате видел и тех и тех... смысол агритса на весь алли, у меня брат в треумверате родной

0

10

co0lpix написал(а):

Я ЗА набор в клан... места много, кх есть, если будет клан битком подчистить всегда успеем, возможно соберутса консты и клан начнет более менее развиватса.

+1 давно пора

Отредактировано Блинд (2009-10-21 20:13:51)

0

11

ну ну заебатый у нас набор на весь клан 1 биш 1 ее 2 варка 2 свс 1 бд зато дд жопой блять жуй моск включать иногда надо

Отредактировано MEPKA (2009-10-22 00:10:10)

0

12

80% ДД уже не играет... висят мертвым грузом... бд 2 70+ и 79 и пати ищут, если ДД ещо могут со 2ым окном кач соло то мне как то тежело, сапорт кому то нужен? будут дд нуждатса в сапорте будем доберать!

0

13

co0lpix написал(а):

то мне как то тежело

тяжело?! андрюх не смешт с пп соло в катах или еще где ты будешь выносить все нахуй дпса у тебя для соло кача хавтает даже без 150 аттр

0

14

епт  народа нету-----> плохо )))народ  хочет в клан----->  плохо . мерк че ты предлагаешь?

0

15

выше читай и не через слово а все подряд и если ты это сделаешь то увидишь что я писал против беспорядочного набора в клан сплошных дд без сапорта,  и раз так туго доходит обьясню на пальцах: ЧТО МЫ БУДЕМ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ В КЛАНЕ БЛЯТЬ У НАС БУДУТ СПЛОШНЫЕ ЗАЕБАТЫЕ ТИРЫ ДА ДЕСТРЫ?????ТЫ БАФАЦА ЧЕМ БУДЕШЬ????????

Отредактировано MEPKA (2009-10-22 18:52:41)

0

16

Вполне возможно пока набирать и ДДшников. Если народ адекватен и опытен, хуже не будет. Без сапов конечно хреново, но ИМХО и они появятся...
А чу ты имеешь против Тиров и оров в частности? Я тя твоей кошке скормлю!

0

17

ну вижу у вас общего настроя нету..
я если примете в клан приду, у меня ни на кого обид нету..
онлайн зверский не обещаю, но адекватность могу обеспечить,
и тех же интакто пкашить не вопрос, там все адекватные и поймут что это игровой момент
всетаки 3 года вместе играли, плохо только то что нету кл(
в моем понятии как кл сказал так и будет)
неустраивает клан оф, с позором)
что то типа того))
если решите всетаки не брать то просто закройте тему) я пойму)

0

18

не пойму, че вы на него взъелись? сами голосуете за девченку 60 лвл, а его не берете.

0

19

здесь дело немного в другом.

мне хочется норм клан с кланлидером, замесами, осадами, ну и пачкой на кач

сейчас он находится в твинкоклане триумвирата, где

там просто клан хол в дионе, что бы было удобнее играть народу с сушки

. Толку ему просто менять кх? Пусть уж ищет сразу норм клане под свои требования.
З.Ы. имхо

0

20

3me9I написал(а):

не пойму, че вы на него взъелись? сами голосуете за девченку 60 лвл, а его не берете.

Не просто девчОнку, а тунеядку =)

0

21

е маё если он хочет в наш клан почему бы не принять? если не понравится ему сам же выйдет...

0

22

в заявке отказано, тема закрыта

0


Вы здесь » Форум клана Insanity » Заявки » Тх 75 лвл


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно